Святая Вода

Как с мальчиком в школе познакомиться?

Он из параллельного класса
Как сделать, чтобы он сам со мной познакомился?
Ну или хотя бы обратил внимание?

Кристина Остроух

Девушка, проявите слабость, попросите помощи: Помоги решить задачку, ой а не знаешь как в компьютере сделать то и сн. Мужчины на это сильно падки. А когда разговоритесь там и повод для встречи найдется и имя сможете узнать легко 😉
Ну а если вдруг парень не среагирует адекватно не удивляйтесь, возможно он слишком сильно смутился 😉

Евгений Сероглазый

дай ему! списать алгебру))) Ну или че вы там проходите, букварь может))))