Ан
Анна

как познакомиться с мальчиком в лагере?

Я в лагере. В другом отряде мальчик есть такой симпотичный и характер прикольный) ) как мне с ним познакомиться?)))))

Александра Распертова

Подойди поближе! и забивай тему на разные !

Семён

просто подойди и спроси как зовут) ) когда в телефоне копаться будет, в столовой. . лагерь для этого и нужен!
правда я помню в лагере будила капитана соседнего отряда, потому что он постоянно просыпал планерку нашу.. . и мне задание дали) ) но я так с ним и не познакомилась))))

Анжелика Поддубная

Просто подходишь и знакомишься, вперед: ) удачки тебе