Nura Ledi

как познакомиться с мальчиками в тренажерном зале?

нам по 16 лет, мы ходим в зал.
Там ходят 2 мальчика, одному 17, а другому тоже 16 лет. Мы как-то раз с ними разговорились, но так и не познакомились, произошел такой маленький неудобный инцидент (в какой-то степени смешной даже) . вот после этого мы уже не общаемся недели 2-3, и мы вот думаем, как можно с ними начать общаться?

Yy
Yyyyyy

Спросить: "А вам нравится мой целлюлитный комбинат"?

Василиса Печерская

как как! подойти и сказать: привет! мы таня и маша! хотим с вами познакомиться!

Виктория Иванова

Нефиг было в первый раз тормозить. Они наверняка уже болт на тебя положили.

Витя Мантиков

Девочки, а цветы им подарить не хотите? Они на то и мальчики, чтобы проявлять иннициативу

Евгений Пяткин

Ахахах, тяжелый случай. Как парень, я вам посоветую:
1) Узнать у друзей/знакомых/мам/пап ды у кого угодно их имена, лучший вариант это спросить у них лично.
p.s. У многих девушек есть такая мысль, что парень должен первый шаг делать... да? ну ждите вечность, 80% парней не станут делать первый шаг при встрече! В Вконтакте или смс да там посмелеют.. .
2) Как узнали их имена, попробуйте взять номерочки, а там и в вк добавьтесь, не ждите пока они сами напишут, ибо дождетесь до того, что не будут они уже свободны)
3) Легче всего знакомиться в виртуале, к примеру Вконтакте, либо мобильный, если боитесь в вк писать, попробуйте посмотреть, вдруг у них есть страничке на аск. фм или трислов или же спрашивай. ру... Там анонимно и узнаете если девушка, чем питается, на кого фапает и т. д.
Ну вроде все, удачи 😄