Светлана Изотова

Как познакомится с парнем в тренажерном зале?

Dinaria Cozma

урани ему на ногу штангу, будешь на коляске его возить. заодно и познакомишься

Drkhair

почему именно в тренажорке, там пофуй на самом деле на всех, т. к. ты туда приходишь не как в кафешку посидеть, а добиваться цели, а не девушку, но выскочки есть, по ним и смотри)

Дмитрий Дубровин

Урони случайно ему гантелю на ногу

On Cleans

Случайно подойди к нему, типо спроси: а я тут заметила, что вы так профессионально упражняетесь, хотелось бы научиться этому) Кстати меня зовут Улечка, а вас?

Александр Будылин

Сотку от груди выжми раз восемь и тобой сразу заинтересуются! ) И помни, если спортзал модный и дорогой, наркоманов там больше чем спортсменов!

Святуся Смирнова

Попроси помощи при выполнении упражнения.

Лю
Людмила

легко, привет и как тебя зовут, он по идее тоже должен назвать свое имя.. . Можно спросить совета по поводу упражнений

На
Надежда

Ха! Ну вот из личного опыта несколько примеров как со мной знакомились девушки в тренажерке:
- попросить убрать лишний вес (блины, гири) с тренажера для ног;
- попросить что-то включить/переключить на беговой дорожке
- попросить показать упражнения на мышцы живота, как и сколько выполнять, под запись
Да и вообще мне кажется в зале очень легко знакомиться, т. к. одни и те же люди туда регулярно ходят и все так или иначе начинают переглядываться, улыбаться и после очередного такого переглядывания легко мождно спросить что-то из перечисленного выше ну и знакомство само собой получится.
А один раз я вообще чуть не обалдел, бегу на беговой дорожке, рядом девушка и вдруг она у меня спршивает нет ли у меня сигареты. Я говорю, что не курю, да и вообще тут мало кто курит, она объяснила, что сейчас бросает и ей жутко хочется, ну вот так и познакомились пока бежали по дорожке и болтали )))