Алексей Шишов

Как познакомится с мальчиком в 12 лет?

Мария Рыжик

Рано еще. Учитесь

Елена Авдиенко

Мама по жопе надаёт!
Учи уроки!

Парвиз

легко, они все играют в игры, если будишь хорошо играть на компе то они будут тебя уважать а может даже любить, только игры бери не девчачие))

Ольга Беляева

купи ему чай в школьной столовой)

Екатерина

со мной познакомся мне 12 лет)) )
смотря сколько тебе

Охотник Заудачей

Подожди еще лет 8. Станешь пафосной курицей. Мальчики сами будут с тобой знакомиться, а ты будешь только срать на них при этом.

Ол
Олег

подойти и познакомиться))))))))

Яна

зарегистрируйся на сайте знакомств и знакомься: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987