Юрий Мелешкин

Со скольки лет можно встречаться с мальчиками, мне 12) ..

Ника Шпак

всмысле "Со скольки лет можно"?
Никаких рамок нет, ну если, конечно, твоим будущем парням не по 18 лет и больше, это наказуемо)

Ксёна Кошка

Хоть с пелёнок, нужен и просто необходим опыт дружбы, а секса тогда, когда ты почувствуешь, что ты взрослая с того момента, когда будешь ответственна за свои поступки не только совершать, но и нести ответственность за них. Не спеши-жить, всему своё время....)))

Юрий Сапрыкин

Загибай по пальчику... .
На каждый год, по мальчику...

Alexander Safronoff

18 мне уже, ты цалуй меня везде.... Выходит, с 18. Жди пока. Порнуху изучай.

Сергей

вот школу кончишь вот как в институт поступишь и когда тебе 18 будет вот тогда можно!

Наталья Нерчу

если тебе 12 то и встречайся со своими ровестниками... если мальчику 18 то это уже потенциальная статья УКРФ

Алла Немировская

Со скольки хочешь .(Только не с кем не ...)

Ольга

через 4 года

Наталья *****

С 14 лучше всего! А вообще когда хочешь главное до интима не доводи, а то его посадят