Андрей Холодов

во сколько лет нормальнее всего встречаться с мальчиком

Катюша

Только когда он машину купит

Дмитрий

60 не меньше

Павел К

мне кажется лет с 16, и куда спешить?)

Ир
Ирина

15-16 лет

Алексей Васильев

Нормальнее всего в 17-18, если ты отличница, умница и спортсменка. А если нет, то когда повзрослеешь и дозреешь до этого.

Наимджон Джураев

смотри чтоб поздно не было

Улан Бектемиров

У нас в школе уже с 10 встречаются и обсуждают, как и что там...

Екатерина Лисицына

если выдалась для этого минутка, лучше помечтать половину этого времени о встрече, в целях экономии времени и остального всего, чтобы готовиться к празднику сдачи всех экзаменов и сполна вкусить радостей, а не размениваться заранее. (ментор)

Юлия Хавроничева

кагда он бмв купит