Руслан Выгодин

Можно ли в 15 лет встречаться с мальчиками? Нормально ли это?

И с мальчиками какого возраста лучше встречаться в 15 лет? Подскажите пожайлуста

Ирина Горячева

С 16-ти нормально. Уголовный Кодекс почитай. Вот с 16-ти хоть на ушах стоять нормально.

Михаил Дорохин

разрешено встречатся как раз с 14 ти лет

Ольга

Да нормально....

Аня Сиделева

нормально 14-17 лет

Бактыгуль Амираева

Конечно можна. И лучше встречатся со своими сверстниками или не старше 18 так как ты сама несовершеннолетняя

Людмила Черпалина

Мдааа.... чем у детей голова забита...

Олег Тен

детский садик сначала закончи!! ! сначала свидания, за ручки держаться, первый поцелуй, первый секс и как раз таки не нежелательная беременность, потом сиди мамой одиночкой!! ! до 18 лет жди

Igor Zinevich

рано, детка