Александра Журавлева

Нормально ли встречаться в 15 лет?

Недавно был на дне рождения моего двоюродного брата (исполнилось 16 лет) . На дне рождения была его "девушка" и, как я понял, они "встречаются" уже почти 5 месяцев. На следующий день, я ему сказал, что любви в этом возрасте нет, что это всё просто гормоны. Он обиделся. Вот скажите: прав я или не прав? Пред братом уже извинился, всё уже ОК

Eleonora Strelina

не прав!! !
1. говорят что любовь только для подростков (ложь)
2. говорят что это только гормоны (враньё)
3. говорят что любви нет (просто они не любили или их просто подстерегали сплошные неудачи в ней)
ещё вопросы?? ? встречаться НУЖНО (не то что я =((() знакомо такое выражение "влюбился как мальчишка"?

Карен Погосян

в 15 нормально.

Инна Рафикова

15 лет рановато, но бывает и такое. У меня сотрудница живет так. Первая любовь в 14 и до сих пор. нормальная семья. Странно но факт. Все может быть. Но, я склонен, что в большенстве это дурь безответственная, хотя не зная, что в человека внутри, как можешь судить о нем. Если это любовь, то дай Бог вам счастья.

Tanushka Skorokhodova

Нормально, просто у вас с братом разные взгляды на отношения

Светлана Созонова

Да, только гормоны. Но встречаться можно.

Яша Кононов

Нормально, если искренне)))

Марина Левина

Ты не прав! любви все возрасты покорны!

Azizjon

отчасти вы правы. в столь юном возрасте рано говорить о ЛЮБВИ, но с другой стороны-когда же как не в 15,16 и. т. д познавать людей, учиться строить отношения и проявлять симпатии? конечно, это не значит что надо бросаться во все тяжкие и отдаваться всем кому симпатизируешь, но дружить, влюбляться-это конечно даже нужно.

Владислав Kaban

Нормально.
И именно в юности любые чувства оказываются наиболее чистыми и яркими!

Алишер Хабибуллаев

Нет, ты не прав, я с 14 лет встречаюсь, щас уже 19,и чувства искренние, такие же как и 4,6 лет назад были

Настюшка Карпова

А почему не нормально-то?

Sa
Sashka

Я познакомилась со своим мужем в 16 лет.

Наталья Чахалова

Смотря, с какой точки зрения употреблять это слово.

Наталья Барышева

перед ним извинился зря, он узнал что ты не прав...

Serik

я тоже с 14 лет встречаюсь со свои парнем, уже почти 3 года) очень любим друг друга, не смотря на возраст)