Zaza Badurashvili

Нормально в 15 лет ни с кем не встречаться?

Мне 15 (почти 16 лет) . Я ещё ни с кем никогда не встречался. И не хочу, так как считаю, что в моём возрасте это бесполезно. за это все одноклассники гнобят меня. Скажите я нормальный или нет?

Дебилоид, у тебя аргументы есть - или ты реально дибилоид?

Сергей Леонов

Нормально это. Каждому овощу свое время. А одноклассники - просто тупая толпа. Толпа же и Христа распяла. Так что не всегда глас народа говорит истину.

Анютик Куцебенкова

плюй на всех и береги здоровье.

Да
Дарья

Нормальный, мне 17 и девки нет.

Николай

кто гнобит - сразу в нос бей. просто бей
твои взгляды дороже, не поддавайся на провокации

Евгений

Нормальный.

Nurik Kurpekulov

а ты говори, что себя не на помойке нашел, что бы встречаться с кем попало.

Алексей Воронин

Это нормально. всему свое время. одноклассники -глупцы. если они трусы, то ты не такой . над теми, кто выделяется, всегда будут смеяться, не обращай внимания.

Tik Yericyan

Таких как ты много, а одноклассники всегда ведут себя как упёртое стадо баранов, но это уже их личное дело, а ты совершенно нормальный, радуйся свободой))

Михаил Никитин

АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ!!!! У Вас всё впереди!!!!))))) ) не обращайте внимания на них, им надоест и они угомонятся. ты не все, не толпа. БУДЬ СОБОЙ! Учись ...

Галина Федорова

Нормально не торопись!!! Я вот начал с 16 жить с девушкой и хуле хорошего осталось???