Никита Иванов

Со скольки лет нормально встречаться?

Со скольки лет можно встречаться, чтобы взрослые не смотрели косо? Дело в том, что я несколько месяцев назад перешла в другую школу и там встретила одного парня. Мы настолько похожи, что каждая третья фраза получается хором :| Мне 14, ему 15. Мы постоянно общаемся и переписываемся, но возраст меня ну оооочень смущает. Я б не против погулять, можно в компании. Ладно, я ушла от темы :|

Ох, пфф, нет, для меня это просто погулять или посмотреть фильм :| Мне же 14 :|

Аленка Руденок

что такое "встречаться" ? Это просто гулять или трахаться?

Юр
Юрий

В самый раз . Только без перепихона до 16ти.

Анастасия Пивоварова

Я посоветую так! Если ты встретишь адекватного и уверенного в себе человека на которого можно положиться - то встречаться можно хоть с 14 лет! (к вопросу о интиме - если он толковый то до 18 лет он будет хранить твое целомудрие спокойно и целоваться Вам никто не помешает)

Если же ты не можешь найти такого- не ищи он сам найдется лет так в 18-19 !! а это самое оно!
Вообще статистика говорит что наиболее полноценные браки заключаются в 27-30 но это далеко не так!

Виталик Диндиков

Можно с любого, вопрос в другом нужно ли. Я бы на твоем месте нашел кого постарше.

Ирина Арбузова

Просто гулять, общяться, лет с 12, серьезные отношения лет с 15-16, секс с 17-19, ровыйти замуж лет в 22-24 думаю пойдет ( а вообще лучше в жизни этого не делай ), родить ребенка лет так с 23. Женитьба и ребенок будут на твое усматрение, можешь этого вообще не делать. Что касается секса, так если прям дико хочется то начни хотяб с 15...я все сказал вам слово...

Дмитрий Иванов

я встречалась с 14..но дальше поцелуев не заходило.. а вот сейчас дочери 14 и она с насмешкой наблюдает за такими встречалками.. она считает.. что это уж рано.. они еще дети.. им бы в мячик попрыгать и просто глазки построить не более.. вроде как считает что можно с 17-18 начинать встречаться с мальчиками.. ну я только рада этому.. хотелось бы чтобы она свое целомудрие подарила мужу только ..она такая дикарка.. мне уже жалко будущего зятя..

Ксю Ксю

я начала встречаться серьезно как раз в 14. до этого не встречалась вообще, тоже считала, что рано. серьезно в моем понимании это знакомство с родителями, поцелуи. а не просто "давай встречаться-давай" и понтуются потом девочки 11 летние перед подругами, что у них есть парень.
я думаю в самый раз. но согласна, чтоб не доходило дальше поцелуев, возможно будешь жалеть, не торопись.
удачи! 🙂