Бахадир Алимбаев

во сколько лет можно встречаться с парнем?

it
itavarov

Как я обожаю такие вопросы! Когда мозги появятся. Об учебе нужно думать!)

1973-vadim-1

не раньше, чем 15-16 лет! или тебе детей в школьном возрасте хочется воспитывать

*** Натали ***

16 лет - самое то

Яна Минакова

иди математику делай) ) парни ей еще)))

Аня Юрченко

Марина какие дети.... хоть когда а если про секс то будь уверена в нём вот и всё!
ну по крайне мере после 13 можно уже просто встречаться в кино ходить целоваться гулять