Rico Rico

Во сколько лет девушке нормально встречаться? И во сколько нормально поцеловаться в губы?)

Sergey Makarov

всё нормально в любом возрасте, а секс только после свадьбы.

Светлана Быличкина

Ну это смотря в какие губы. Если губы побритые и помытые - почему бы не поцеловать такие губы. Очень возбуждает.

ДА
Денис Александрович

В 18 лет.
Хотя среди моих знакомых многие девушки начали встречаться уже в 15-17 лет, потом женили этих парней на себе.. . тоже все нормально. но чисто формально противозаконно.
и далеко не всем так везет, что за первых же и вышли.
намного чаще слышу, что у девукши "парень кинул, развитое сердце и она никогда больше не полюбит", а у парней "бабы - шлюхи.. . хотя.. . сам я сколько этих шлюх того... "

Лилия Багаутдинова

Определённых границ нет, важно просто найти человека с которым ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь встречаться

Ни
Нина

Когда сиськи вырастут до третьего размера, тогда можно.

Николай Виноградов

Как получится! Если скажут - в 15 лет, а тебе завтра уже стукнет 16, то ты побежишь на улицу с криком "поцелуйте меня в губы! " ?! Как начнешь встречаться с парнем - вот целуйся сколько угодно. Хотя, если нравится с банкой "страйка" за лифтом с кем попало - это уже твое дело.