Владимир Птицын

15 лет. это нормально в 15 лет еще не с кем не встречаться и не разу не целоваться?

Дмитрий Фатеев

Конечно нормально!! ! Мне 38 лет я не замужем, все пьют и курят, мне лично такие не нужны. Разве это лучше, когда в 11 лет рожают!!!

Светлана

нормально

Руслан Назаров

А ты спешишь за подружками или это дань моде? Абсолютно нормально.

Татьяна Надина

нормально. не спеши.))))))

Андрей Игнатов

В мое время было нормально, а сейчас, глядя как пионеры пьют и трахаются направо и налево - не знаю)

Ксения Маклакова

конечно нормально! не надо с этим торопиться

Владимир Зинченко

это даже хорошо !!!
вас родители значит воспитали более менее правильно, по крайней мере, наверное, приложили много усилий, времени и внимания уделили и уделяют Вам )))

Владимир Никитин

Не переживай, придёт твоё время - всё наверстаешь.

Ки
Киса

индивидуально. не комплексуй.