Та
Татьяна

Мне 16 лет и еще ни разу не встречалась с парнем и не целовалась... Нормально ли это?...

...Я конечно ничего не говорю.. просто хотелось бы иметь хотя бы друга-парня (

Спасибо всем большое) помогли)

Индивидуальный Пошив

Если не комплексуешь, то нормально

Ан
Анюта

это нормально, у меня на районе девочки 16-ти лет уже с пузом ходят, это стыдно это позорно! а вот то что ты еще даже не целовалась это действительно редкость в наше в ремя в таком возрасте, и думаю твой мальчик это оценит, только хорошо подбирай парня что бы не испортил тебя, ты умница, береги себя!)

Iroda

Абсолютно нормально! Я бы даже сказал что так должно быть. Всё успеется в этой жизни. 16-это всего лишь начало.. . )))))))

Александр Тишков

Это абсолютно нормально. Так что не переживай из-за пустяков)

Жахонгир Сафаров

Это просто супер!

Смирнова Вероника

Ничего все еще будет.

Ка
Катя

вполне, в этом можно приуспеть за 24 часа не переживайте

Виктория Ситникова

Свежий неликвид...

Иринка Музыка

Всему свое время ;))

Татьяна Бульская

Все, ты уже старая дева ...