Евгения

не хочу встречаться с девушками в 16 лет, это нормально? (я не голубой!)

Максим Быков

Это вполне нормально, не накручивай) просто может ты хочешь сначала вырости, созреть, иметь работу престижную, а потом будет крепкая семья, всё впереди) удачи тебе

Ар
Артемова

вполне нормально. всё впереди - счастье, любовь, жизнь

Ни
Никита

не хочешь не встречайся «звездный мальчик не голубок а голубчик»

Катерина Зинченко

ты и не должен "хотеть встречаться с девушками". ты должен встретить ту, с которой ты захотел бы. просто ты еще не встретил ее)