Ве
Вера

Встречаемся год, любим друг друга но ни разу не целовались, как быть? ей 16 мне 18

Говорила сначала что не может, что страшно, и все такое, потом пробовали но всеравно не получается, единственный вариант сделать так чтоб она сама этого захотела, как сделать??

да год.. . как ни старались неможет и пиздец!

Александр Крылов

у неё какие-то психологические проблемы, возможно, родом из детства!

уговори сходить к психологу, поможет

Илья Александров

год? О_О

*рукалицо*

Елена Юрова

По моему вы два процесса перепутали. "Пробовали но не получается" - это определение больше к другому проявлению отношений относится