Екатерина Сергеева

Год встречаемся, любим друг друга сильно, но ни разу не целовались, как быть? ей 16 мне 18

Сначала говорила что не может, что страшно, и все такое, потом пробовали но все равно не получается, единственный вариант сделать так чтоб она сама этого захотела, как сделать??

Юля Климова

целоваться страшно? ? ))))))) Это самое прекрасное что может быть)

Юрий Слободской

Пробовать еще раз!

Анастасия Власова

платоническая лююбовь..