Наташа Богачева

Если парень уже год встречается с девушкой, не любит её...она только любит его.... И он встречает другую, к которой его т

Александр Лебедев

А что тут непонятного? ..Две девушки - это идеальная подруга, которая ему нужна... Увы и ах.. те черты характера, которые присущи его воображаемому идеалу девушки, лишь частично имеются у одной девушки, остальные пробелы он восполняет с другой девушкой.... Аналогичный случай, когда девушка встречается с несколькими парнями....

Гарик Кобрава

Парень не будет встречатся год, если не любит. Но если так, то уйдёт к другой

Ольга Есенина

через месяц найдеш себе другова, ты красивая

Антон

Что же всё так запутано? Давайте всё разложим по "полочкам". Не встречается, а трахает год которая даёт, А теперь на горизонте появилось новое тело которое получше. Естественно он выберет новое.

Вероника Лопатина

Мы сами о себе порой не знаем любим мы или нет, как тогда можно судить за другого, год это не большой срок, может ваши отношения исчерпали себя, а может у него натура блядская и его ко всем тянет.