Лёша Я

Если парень говорит, что меня любит, а сам встречается с другой девушкой, ему можно поверить?

У меня парень знакомый, друг можно сказать, сказал мне, что любит меня, а я недавно всиретила его с девушкой. Он меня не заметил, а я не стала его окликать, так и ушла печальная.

Ренат Валиулин

ну неизвестно ж что за девушка еще.

может встретил одкоклассницу, дочь друзей родителей, троюродную племянницу, пятиюродную сестру в конце-тог концов 🙂

Сергей Степанов

Доверяй, но проверяй!

Nurik Isakov

Верьте в то, что видите, а не в то, что слышите.

Александра Гуревич

бывает такое. увы

Андрей Азаренко

Нельзя. Надо было окликнуть и посмотреть в глаза.

Юля Веденина

Нет конечно нельзя ему поверить. Брось ты его и всё да я понимаю трудно, но увы так бывает. Ему можно сказать предстоит выбрать между тобой и ею. Так запомни твой парень не будет не кого выбирать между двумя людьми потому что он будет любить только тебя!!

Настя Веряева

Эх. . Наивные мы, девушки. .
Не верь, а лучше даже забудь и не думай о нем. А может он так же, гуляя когда-то с тобой, говорил бы другой, что любит ее! !

В любом случае очень сомнительный тип, я бы не доверяла ему..

Александр Некрасов

он не любит ни тебя ни девушку а только сам процеси еще кое что сама знаеш

Nimphomanka.s S

Верить можно, но зря ...

Алексей

может и любит.... но как-то странно

Лена Федулова

конечно верь! верь в то, что он будет тебя "любить" когда ему удобно (потеряешь гордость - не зашьешь обратно)

Алина Шлуинская

сказал люблю, не значит, как девушку, а может как друга, и потом, что с девушкой встретили - что такого, может учатся вместе или работают (не знаю возраст) не значит, что у них отношения какие-то

Кристина Ржевская

можно верить, просто он одновременно может любить двоих-троих короче тебе попался любвеобильный....

Дмитрий С.

забей на него!!

Артем Артёмов

Какнадоелитролли

Ольга Иванова

процентов на 30

Elvisa Suleymanova

ну он же знакомый просто, что ж ему теперь в узел завязать

Ко
Коля

Бывает. Но на то должны быть причины. У меня, к примеру, парень был старше, и хотел подождать, пока ..выросту. . Вот и говорил, что любит, а ублажал себя с другими.

Полина Линькова

И что? Он же не целовался-обнимался-трахался с той девушкой? Что ж ему теперь по улице и с девушкой пройтись нельзя?

Алена Нарышкина

всякое бывает.. бывает что двое любят друг друга.. но из-за гордости и глупых обид всё сами рушат!

М*
Макс *********

Тебе - можно...

Alen4Ik *

нет, конечно

Наталья Богомолова

вобщето от таких нужно по скорее избавлятся!!!! нет не верь!!!! много кто так говорит а на самом деле не уверен зовут тебя света, маша или все же ира!