Ильгар Джабраилов

Если парень встречался три месяца с девушкой, а потом ее бросил. Он ее не любил?

Ел
Елена

На самом деле может быть все что угодно, симпатия, интерес, влюбленность, сексуальное влечение, и так далее, если бы это была любовь, то не ушел бы.

Кандрюкова Татьяна

Все может быть. Может любил, но девушка чем то его оттолкнула от себя, а может и не любил а встречался просто потому, что было скучно.

Николай Боронин

не любил

любовь не проходит

НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ….. если любите….. .

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,

Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

Andrey Agafonov

А что, должен был сразу любить?

Мария

Любовь - это подарок судьбы. Дает очень редко и далеко не всем. Обычно - увлечение. Которое имеет свойство быстро проходить.

Олеся Лосева

она ему не дала

Татьяна Буханцева(Хоменко)

3 месяца очень мало. Возраст людей тоже не известен в данной ситуации. Скорей всего не любил, а просто была игра, влюбленность. Любовь - это не просто. Это глубоко и на долго.