Сергей Бар

Меня бросил парень. Причина: без секса он не хочет встречаться. Он меня не любил, или я передержала с сексом?

Святослав Чарыев

Малова то информации

Андрей Земсков

а что у тебя все по расписанию.... тогда должна была учесть и растование....))))

Алексей Потапов

Если бы реально любил - то и до свадьбы мог бы подождать с сексом - уж поверь.

Светлана Долгова

если ты не девственница чего ломалась? если девственница, правильно поступила

Санжаржон Муатаров

Даже если отдалась он ушел бы! Он доказал что не любил что ему нужно одно. Умница! Береги себя для мужа и потом за то будете счастливы с ним...

Надежда Малышева

Саша, сколько ещё таких будет, которые из-за секса. Они как появляются, так и пропадают, если не получают.

Любимый человек точно такие ультиматумы предъявлять не будет, и все пойдет своим чередом: встречи, объятия, поцелуи, и. . .

Не надо переживать понапрасну 😉

Надежда Жукова

Не любил однозначно

Светлана Рева

Если ты девственница и возраст не предрасположен еще к сексу-ты молодец! Лучше потерять парня, но не потерять свое достоинство ради ЧЬЕГО ТО УДОВОЛЬСТВИЯ! Сама захотела - отдалась любимому)

Mihail Bukov

Так до пенсии нужно девсвенность беречь