Надежда Моисеева

Парень встречается со мной из-за секса, стоит ли мне с ним встречаться если он меня не любит?

Алексей Паникаров

Если тебе нравится секс, то встречайся

Карасев Евгений

А ты почему с ним встречаешься, а вдруг залетишь, нафига тебе это нужно?

Татьяна Дедяева

Скажи же, тебе тоже потрах@ться охота.

Дмитрий Мартынов

тут каждый поступит по своему. Я бы зная о том что я ему нужна только для секса даже близко к нему не подошла бы. Я себя не на помойке нашла. мой вам совет выше голову и шлите его нахер как бы вы его не любили. он пользуется вами.

Лена Пур

Нет бросай его, себе же только хуже сделаешь (залет, могут его друганы тебя трахать и др)

Олька Коряпина

Так ты сама ответила на свой вопрос, что встречается только из-за секса. И где там любовь?!

Сергей Троскин

нет конечно! ! ты же унижаешься, сама об этом знаешь, и ничего не говоришь ему! ? таких бросать нужно, от них толку ноль

Алевтина =)

а что секс уже не устраивает?

Людмила Дроздова

нет. а ты его любишь?

Мария

Видимо, аффтар еще молодая девочка и понятие "секс без обязательств" не находит места в её жизни. . Романтизм, страдания по ночам. . Всё пройдёт. . И это пройдёт..