Юрий Ледяев

есть парень, который намерен со мной встречаться

есть парень, который намерен со мной встречаться, он мне не особо противен, но и не идеальный, мне нужны более наглые что ли, потому что у меня у самой наплевательское отношение, так вот, как ему отказать, чтобы не сильно обидеть, или сразу рассказать всю ситуацию, я сама то не против просто так повстречаться, но через три недели концерт и мне бы не хотелось идти туда в сопровождении его

Алексей Скоробогатов

1. К психологу срочно!! !
2. По-моему ты идёшь задом - наберёд, не видя, что идёшь назад при чём идёшь на быстро едущий автомобиль, а так нельзя. )))

Анна Вишникина

объясни всю ситуацию сразу, чтобы не расстраивать потом парня

Алёна Григорьева

А что вы церемонитесь-вы же наглая!

Денис Милютин

Трахайся с ним, но на концерт не бери...

Юлия Ильичева

скажите что не хотите с ним встречаться, да и всё если вам с ним выйти стыдно, на концерт

Ромчик Королёв

жестоко.. . сперва повстречаться дать надежду а потом обломать да еще так чтоб не обидеть?? ? не так не бывает скажи сразу что не нравится он тебе и все, если уж он тебе противен