Саша Хныкин

Мне снилось, что парень который мне нравится начал встречаться со мной

Мне снилось, что парень который мне нравится ( в реальности у него есть девушка) бросил ее во сне, и стал встречаться со мной. В реальности, мы не безразличны друг к другу. Что значит этот сон?

Ол
Ольга

Это значит, что Ваши желания тщетны, будет другой парень.

Дианова Ольга

Если на аватарке реально ты то забудь об этом

Дмитрий Каминский

Это значит, что ты часто о нём думаешь и не более. Если на пятницу то вещий.