Azamjon

Снился ТАКСИСТ, который хотел ухаживать за мной

но он мне не понравился, и я от него отдаляюсь, и еще снился тут же стол, на нем белая скатерть - но она меньше стола ( т е не весь стол закрывает). . К ЧЕМУ ЭТОТ СОН???

Татьяна Соколова

Сон о твоем духовном росте.
Стол- место где вкушается пища, в данном случае, чем ты кормишь не тело, а душу свою Стол не закрыт полность скатерьтью-Значит на белой части пища достаточно добротная, чиста и правильная, а на остальной всякая.
Таксист. Мужчина в сновидении - символ Святого Духа. он предлагает подвезти туда где получишь святого Духа, но надо весь стол чтобы был белым.
Еще немного усилий к жизни праведной тебе надо приложить.