Илья Кипер

снился сон. снился человек, которого любила, снился небоскреб и подводный замок. что может значить?

Жанна Макарова

Если Вам приснилась дверь с замком закрытым, то по Большому универсальному соннику это означает большие сложности в делах. Не исключено, что все начинания завершатся крахом. Открытый запор, напротив, означает победу над всеми трудностями и успешное выполнение задуманного. Сломанный дверной замок предрекает неприятности и обиды. В нескорых случаях такое сновидение может означать неожиданный поворот дел. То мероприятие, которое должно было закончиться неудачно, неожиданно завершится успешно.

Закрывать дверь на замок во сне по толкователю Ванги к желанию в реальной жизни некоторое время побыть в одиночестве. Даже, несмотря на массу неотложных дел, стоит обязательно выделить хотя бы день на себя и провести это время наедине со своими мыслями, тщательно обдумав дальнейшие шаги.

Открывать замок ключом во сне по соннику Ванги к знакомству наяву с одиноким и достаточно замкнутым человеком. Скорее всего, Вы будете всеми силами пытаться раскрепостить своего нового знакомого, но все такие попытки окажутся напрасными и Ваше старание не приведет к желаемому результату. Сонник рекомендует оставить благие намерения и заняться своими делами.

Сонник Ванги разъясняет, к чему может привидеться во сне старинный замок необычной формы. Если удастся его открыть, то наяву получиться войти в доверие к весьма влиятельному лицу, способному положительно повлиять на карьеру. Если приснился замок дверной без скважины, то все начатые в реальности дела закончатся неудачно, даже несмотря на большое старание.

Если во сне открыть замок никак не удается, потому что ни один ключ к нему не подходит, то, согласно соннику, предстоящие деловые переговоры окажутся бесполезными, а предприятие, на котором Вы работаете, внезапно обанкротится и закроется. Еще один вариант того, к чему снится аналогичный сюжет во сне – тщетность попыток примириться с дорогим сердцу человеком.

Увидеть во сне замок, который неожиданно выпал из рук к совершению ошибки в реальной жизни, которую невозможно будет исправить. Допущенным промахом быстро воспользуются недоброжелатели, которым удастся серьезно подпортить Ваши текущие дела. Еще один вариант, к чему снится подобное – потеря доверия близкого человека или родственника.

По соннику Миллера замок означает замешательство. Производить с замком некие манипуляции во сне к скорому обнаружению в своем окружении недоброжелателей. Влюбленным подобный сюжет может предрекать нахождение способа одержать победу над соперником. Также Вы можете совершить вполне удачную поездку в скором времени.

Никита Иванов

...небоскрёб- высота возможностей, подводный замок- замок- статус высокий, под водой- скрывать статус и много разговоров по этому поводу....