Илья Кипер
Илья Кипер

снился сон. снился человек, которого любила, снился небоскреб и подводный замок. что может значить?

Жанна Макарова
Жанна Макарова

Если Вам приснилась дверь с замком закрытым, то по Большому универсальному соннику это означает большие сложности в делах. Не исключено, что все начинания завершатся крахом. Открытый запор, напротив, означает победу над всеми трудностями и успешное выполнение задуманного. Сломанный дверной замок предрекает неприятности и обиды. В нескорых случаях такое сновидение может означать неожиданный поворот дел. То мероприятие, которое должно было закончиться неудачно, неожиданно завершится успешно.

Закрывать дверь на замок во сне по толкователю Ванги к желанию в реальной жизни некоторое время побыть в одиночестве. Даже, несмотря на массу неотложных дел, стоит обязательно выделить хотя бы день на себя и провести это время наедине со своими мыслями, тщательно обдумав дальнейшие шаги.

Открывать замок ключом во сне по соннику Ванги к знакомству наяву с одиноким и достаточно замкнутым человеком. Скорее всего, Вы будете всеми силами пытаться раскрепостить своего нового знакомого, но все такие попытки окажутся напрасными и Ваше старание не приведет к желаемому результату. Сонник рекомендует оставить благие намерения и заняться своими делами.

Сонник Ванги разъясняет, к чему может привидеться во сне старинный замок необычной формы. Если удастся его открыть, то наяву получиться войти в доверие к весьма влиятельному лицу, способному положительно повлиять на карьеру. Если приснился замок дверной без скважины, то все начатые в реальности дела закончатся неудачно, даже несмотря на большое старание.

Если во сне открыть замок никак не удается, потому что ни один ключ к нему не подходит, то, согласно соннику, предстоящие деловые переговоры окажутся бесполезными, а предприятие, на котором Вы работаете, внезапно обанкротится и закроется. Еще один вариант того, к чему снится аналогичный сюжет во сне – тщетность попыток примириться с дорогим сердцу человеком.

Увидеть во сне замок, который неожиданно выпал из рук к совершению ошибки в реальной жизни, которую невозможно будет исправить. Допущенным промахом быстро воспользуются недоброжелатели, которым удастся серьезно подпортить Ваши текущие дела. Еще один вариант, к чему снится подобное – потеря доверия близкого человека или родственника.

По соннику Миллера замок означает замешательство. Производить с замком некие манипуляции во сне к скорому обнаружению в своем окружении недоброжелателей. Влюбленным подобный сюжет может предрекать нахождение способа одержать победу над соперником. Также Вы можете совершить вполне удачную поездку в скором времени.

НИ
Никита Иванов

...небоскрёб- высота возможностей, подводный замок- замок- статус высокий, под водой- скрывать статус и много разговоров по этому поводу....

Похожие вопросы
Что значит мой сон? он снился с субботы на воскресение
Мне сегодня снился сон... О_о что он значит??
Странный сон снился, подскажите, что может значить
я нарисовал свой сон который мне снился в детстве 25 лет назад. что он значить?
Что значит если снился сон пацан в оранжевой футболке
Что значит сон, в котором....
Снился сон, в котором ко мне в квартиру заходил сам Человек-Паук (Что это могло бы значить?)
давно снился сон мне но вот решился спросить что он значит
Мне сегодня снился такой сон, он довольно мрачный. Что он значит?
снился мне сон. что это значит.?