Петр Плакидов

К чему снится, что за мной ухаживают?

Снится, что один молодой человек предлагает и прийти с чем-то помочь, и я понимаю, что он какой-то сюрприз хочет сделать..

Памповая Птица

Сонник Ухаживание – Во сне ухаживать за дамами - к доброму расположению судьбы, удовлетворению, здоровью или скорому выздоровлению. Если такой сон видит женщина - он предвещает ей материальные приобретения.