Gusserus

к чему снится что за мной пришла смерть?

приснилось что мы с какими то людьми сидим в комнате и пьём. я подхожу к окну там молния, грозы и за мной приходит смерть (с косой в плаще). никто на это не обращает внимание и продолжает веселиться. все весёлые кричат Пойдём пить! а я отвечаю Мне вещи нужно собирать. но никто не понимает о чём я.
страшный сон. к чему он?

Анна Самохвалова

Видеть во сне свою собственную смерть - знак того, что вас ожидает долгая счастливая жизнь с любимым человеком.