Милена Азатян

к чему сниться смерть?

Эн
Эндже

Как и в картах Таро, Смерть - переход в новое состояние.
Старое должно умереть, чтобы освободить место новому.
Смерть часто является образом радикальных изменений в жизни.
Печальные и пугающие по тематике сны (похороны, кладбища и т. п. )
не всегда говорят именно о смерти реальных лиц.
Но они могут говорить о «смерти» «психических сущностей» — надежд,
чувств, планов, желаний…
О том, что Вы «хороните» в себе и чему не позволяете явиться на свет.
Возможно, что такая гипотеза натолкнет Вас на интересные идеи
в интерпретации подобных снов.

Da
Daimond

будите жить долго

Юлия Говенько

Как понять смерть? как старуха с косой или когда сами во сне просто умераете? если вы ее просто видели старуху с косой, не разговаривали, то ничего страшного, если же она вас звала-это плохо, возможно вы или кто то из близких немного приболеете, если вы согласились, но она вас не заброла, ждите что то что вас удивит или шокирует. если вы просто самиумерли-это к долгой жизни.

Илья Кутепов

Если вам приснилось, что вы умерли, то в ближайшее время у вас появится время начать жизнь с чистого листа

Мария Калинина

ВАШ организм требует тщательного обследования. Сон к приобщению к познанию возвышенных или духовных знаний.