Толкователь Снов

к чему сниться смерть младенца?

Приснился сон. У меня рождается ребенок, дочь (в жизни нет детей) и через некоторое время я нахожу ребенка умершим, на балконе, запеленутого и несколько обезображеного . Вообще словно это кукла Что это значит?

Антон Мухин

Ели Вы не наделены никакими способностями экстраординарными, то возможно, это просто усталость мозга.
Правда если ребенок Вам не показался знаком

М@рин@ Федорчук

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Наверное, много никчемных страхов живёт в Вашей душе.. .Покайтесь в них на исповеди пред Богом - и от этих страхов избавитесь с Божьей помощью.