СД
Светлана Долгова

к чему снится смерть людей?

к чему снится смерть людей? а именно... мне вчера приснился сон: снилась школа моя, что я в старших классах, стою у окна, ко мне подходит моя школьная подруга и в приказном тоне говорит чтобы я собиралась и шла с ней, на что я ответила что ни куда с ней не пойду. она начала орать на меня, я ей ответила что ходила везде и всегда с ней, на рынок и после смерти её матери по различным инстанциям и организациям а она тип ни куда никогда со мной не ходила. Она меня схватила за руку что-то кричала, я высвободила руку мы спустились на этаж ниже, на лестничном пролете я схватила её за плечи начала сама кричать что именно уже не помню хотя во сне я четко осознавала и контролировала мысли, она упала и на её лице была кровь. подошли одноклассники а я начала говорить что это не я, я не виновата. и та кто мне был врагом сказала что она знает что это не я сделала, что она все видела и успокоила приобняв за плечи.... школа вообще за этот месяц приснилась трижды, хотя я её закончила 6 лет назад

2) второй сон связан тоже с убийством, а именно. мне снилось что я дома у отца и какой то мужчина пробрался в дом, он был грабителем, он выстрелил в отца и попал чуть выше живота... отец умер не дождавшись скорой..

ДС
Дмитрий Соседко

такие сны не к реальной смерти, не бойтесь. Что то умирает внутри вас, то, что вам не нужно. Отец.. возможно забота в которой вы еще нуждаетесь..

Похожие вопросы
к чему сниться смерть?
К чему снится смерть??
К чему снится смерть
к чему снится смерть близких людей?
а к чему снится смерть!??
к чему снится, известие о смерти?
К чему снится собственная смерть?
К чему снится смерть?
К чему сниться собственная смерть?
К чему сниться смерть во сне?