Денис Зайцев

К чему сниться смерть во сне?

Как бы бредово это не казалось ситуация такая, растолкуйте. Во сне за мной бегал скелет, какого- то неизвестного животного, причем я точно давал ему имя, этого скелета звать смерть, и почему-то именно я был уверен что это смерть. А потом я искал кладбище через море, тобишь зашел в воду ( в костюме и куполе в виде круга) и начал плыть в море к кладбищу которого не видел, но знал что оно именно где-то там, но так плыть у меня не получилось и я сошел на берег, что это означает?

Alexander Safronoff

Спасаться от кого-либо бегством - к утратам, плыть во сне по морю - вы затеваете опасные предприятия, но так как вам удалось выйти на берег - ваша жизнь успокоится. МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗЬМЕТЕСЬ ЗА УМ?!