Александра

К чему снится сон во сне и опять во сне

И не могу никак выбраться из сна,просыпаюсь как на яву и по каким то деталям понимаю что снова во сне и так много раз...

я сплю нормально по 6-7 часов

вот именно это все один и тот же сон,просыпаюсь иду на кухню и вижу, что комната не там расположена,снова понимаю что это сон,просыпаюсь комната на своем месте но на зеркале чьи то ключи, снова заставляю себя проснуться и не могу выбраться из сна

Leeloominai Мингулова

Сон вон сне- это очень редкое явление

Саша

Это значит что у вы легли спать уставшим, возможно у вас недосып. Сколько вы обычно спите?

Мурат

Видимо ни к чему. Это скорей реакция сознания на смену снов, как фильмов. Снился один сон и казалось, что это реальность, но вот сон резко сменился на другой, а ведь он идёт фазами, и если память в этот момент не отключена, то она добавляет элемент удивления и небольшое присутствие сознания в этот момент делает вывод, что это был сон. Они не обязательно вложены друг в друга.