Ирина Солошенко

к чему снится мама парня? во сне я ей не понравилась. Сон

Я с ней не знакома...

Ал
Александр

Если мама вашего парня приснилась вам в тот момент, когда вы находитесь с ним в ссоре, значит, скоро все переменится в лучшую сторону и конфликт будет разрешен.

Однако же когда снится, что вы о чем-то горячо спорите с мамой парня, не исключено, что в вашем окружении появятся шумные, скандальные люди. Возможно, это будут коллеги или, например, соседи.

Если приснилось, что мама парня вам неприятна (или неприятны какие-то ее слова) , не исключены проблемы в отношениях, причиной которых станет ваша излишняя эмоциональность и несдержанность.

Когда во сне вы стараетесь угодить матери своего молодого человека, это может свидетельствовать о лицемерии кого-то из окружающих или вашем собственном. Подобная позиция не только не улучшит отношений с людьми, но, наоборот, сделает их более напряженными и запутанными.

Владимир Птицын

Ваши мысли воплотились в сон. Не все сны сбываются.

Ра
Раушания

лудше вспомните анекдот про мужика -который пошел к симпатичной сосетке за утюгом.

Соня Кошка

возможно вы ей не нравитесь и сон вас предупредил

Ангелина Федоровых

вы этого боитесь