Дм
Дмитрий

К чему снится сон про бывшего парня?

Снится мен, что мы с мамой получаем приглашение от родителей моего бывшего прийти к нему на день рождение. Во сне у меня всплывают образы как они все выглядят, вместе с моим бывшим. Мы покупаем с мамой ему подарок, я сажусь заполнить открытку, эмоций много, всё в голове перепуталось, я написала только дорогой Валерик, испортила открытку, мы решили купить другую по дороге. Мы с мамой переходим дорогу, а трамвайные пути раскопаны и лежат деревянные мостики, идём мы по этим мостикам и я у мамы спрашиваю: " Мама? Как ты думаешь, он вернётся ко мне? " Мама отвечает: " Сейчас посмотрим я же не видела давно его глаз!!!! После её слов в моей памяти всплывает вид его глаз. Мы перешли дорогу по пути к ним . Я проснулась!!!!

Анастасия Соболева

К чему снится Волосы – Если женщина во сне расчесывает волосы - она совершит легкомысленные поступки, в которых в итоге раскается. Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту сердечных дел, к появлению достойного возлюбленного. Красивая прическа во сне - знак удачного поворота дел. Пышная прическа на пушистых мягких волосах снится к безграничному счастью. Слишком короткие волосы - призыв к бережливости во избежание несчастий. Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Цветы в волосах сулят приближение неприятностей, с которыми вы, впрочем, без труда справитесь. Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, ждут неудачи и бедность из-за собственного великодушия. Поседевшие собственные волосы - плохой знак. С другой стороны, белые как снег волосы сулят сновидцу утешительные известия, приятные поездки и встречи.