Галина Зубенко

К чему снится ссора с бывшим парнем?

Приснилось, что в пух и прах поссорилась с парнем, с которым рассталась год назад. К чему это?

Екатерина Лебедева

Значений множество. Для начала проанализируйте свои чувства к этому парню. Возможно, этот сон означает наличие напряжения между вами, ну например расстались со взаимными претензиями, или обидами, не выяснив всё до конца.
Также ссора снится к любовной встрече или доброй вести. Ссориться с кем-либо во сне - наяву сулит дружбу и прочное общественное положение. Ссора мужчины и женщины во сне - предвестие вспышки любви.
Ссоры во сне предвещают несчастья и оглушительные скандалы. Девушке такой сон предвещает длительный период сплошных неприятностей, замужней женщине - развод или длительный разлад в семье.

Сновидение, в котором молодая девушка участвует в ссоре с парнем, сонник трактует как весьма добрый знак. Сон, в котором состоялась ссора с парнем, в которого девушка влюблена, говорит о том, что парень вскоре признается девушке в любви.

Если же девушке приснилась ссора с молодым человеком, с которым она встречается, это означает, что отношения будут долгими и нерушимыми. Все беды будут обходить пару стороной, а недоброжелательно настроенные люди не смогут испортить влюблённым отношения.
После такого сна следует ещё раз взглянуть на парня, с которым вы ссорились во сне, - возможно, он именно тот человек, который предначертан вам судьбой.