Юлия Котельникова

к чему сниться то что парню понравилась другая

Володя Андрианов

Если во сне вы увидели, что ваш любимый парень обнимает другую девушку, это означает, что вы не доверяете своему возлюбленному.
Видеть во сне, как парень целуется с другой девушкой, - к крепким отношениям с любимым человеком.

Если вам приснилось, что ваш парень скрывает от вас свои отношения с другой девушкой, то наяву вы можете быть уверенны в верности своего избранника.

Дмитрий Иовенко

к его верности тебе