Жека

К чему снится друг, который уже не друг?

Недавно поссорилась сильно со своим лучшим другом-Никитой, сейчас вроде как помирились, но мы больше не лучшие друзья, а, наверное, только приятели
Дело в том, сто я с понедельника не хожу в школу, а уже второй день мне снится Никита
Это к чему вообще?

In
Instyles

Это к тому, что у тебя амнезии (потери памяти ) не было и образ Никиты у тебя в мозгу запечатлён, а ты целый день сон вспоминаешь и закрепляешь в памяти, вот он и повторяется. Больше ни к чему.... Мысли других не залетают в головы, а то мы уже с ума посходили бы от мешанины мыслей. Понятно объяснила? Это покойники снятся к дождю, а Никита твой ещё жив, так что сон ПУСТОЙ, БЫТОВОЙ, ИЗ ЖИЗНИ, ИЗ ПАМЯТИ....

Сергей Бехли

Ты думаешь о нем! Отвлекись, сходи в клуб. Если он выйдет из твоей головы он перестанет снится тебе!