Alima Bakirova

К чему снится умерший друг?

Друг погиб, его сбила машина, общались с ним редо, не было особо привязаности, прошло больше месяца и он мне приснился, во сне было: он подошел ко мне и улыбался (было видно что он рад мне) и предложил обнять его, но я отказалась (незнаю даже почему) но когда он подошел токо ко мне я почему то я думала что он живой, а когда ушел вспомнила что он умер. к чему это?

Ad
Adenios

А как ты думала? Переедешь человека и спать спокойно будешь?

Ирина Резниченко

помяни, съешь что нибудь с мыслью о нём