Александра Гребёнкина

к чему сниться умершая собака?

An
Anastasia

Собака – всегда символ дружбы и преданности, поэтому смерть животного во сне может означать неприятности, которые грозят вашему близкому другу, и ваша задача – либо предупредить его, либо не допустить появления в его жизни этих неожиданных проблем.
Подобное сновидение можно истолковать и по-другому – вас ожидает потеря друга, не в буквальном смысле, но крупная ссора с ним. Если приснилась мертвая собака черного цвета, скорее всего, виноват в разладе будет он и его непорядочные действия.
Если же животное во сне имеет шерсть светлых оттенков – ищите причину ссоры в себе, в своих словах и поведении.

Ма
Марина

Вообще собака снится к другу. Может с другом или подругой умрет или пройдет дружба или какие то глубокие отношения.

Марина Иванова

мне тоже снится постоянно - я рада побыть с ней хоть во сне