Катя Манойлина

К чему снится умерший уже человек?

Мой папа умер почти 5 лет назад, и ни разу не снился, а за две недели уже дважды приснился... первый сон был странный... он шел с собакой ко мне навстречу, а я шла мусор выкидывать, в итоге собака пошла со мной, а папа пошел домой, когда я подошла к мусорке, то там было раскопано место для могилы и лежали ветки елки... а второй приснился сегодня мы с папой ехали в машине куда-то и папа не очень хорошо вел машину (хотя при жизни он замечетельно водил) в итоге не знаю, чем бы сон закончился и куда бы приехали... меня разбудила кошка

Алена Рыжнёва

ну первый сон у вас легкий пришло время выкидывать ёлку на мусорку -вот вам и мохила и ветви ели собака непременый атрибут мусорки -ну а раз есть мохила будет и покойник-на мусорку выбрасывают ненужные вещи (воспоминанья) естественно папа не очень хорошо вел машину (если он уже 5 лет как умир) вам с им не попути-покойники статистически сняться к перемене погод