Наталья Кикаева

К чему снится умерший человек?

Приснилось, что открываю дверь, а там стоит умерший 2 года назад дедушка и говорит мне, что у него сильно болит живот, наверное, продолжает от выпитой газировки, я переживаю и ложу его спать в детской комнате, но в этой квартире мы уже не живем

Анастасия

Усопшие снятся к перемене погоды или же их давно никто не поминал. Поставьте свечку в церкви и ли же закажите службу.

Екатерина Рудакова

перемене погоды. летом к жаре, зимой к холоду. помяните дедушку, купите конфет и угостите деток.)