Dear

к чему снится самоубийство друга?

Сергей Сорокин

чьё-то самоубийство во сне - этот человек захочет в себе что то поменять, положить чему-то конец, его ждут большие перемены внутри самого себя и в жизни в целом. Так как смерть во сне символ трансформации. Ухода старого и начала нового этапа, координальных пермен

Мария Паршина

к переменам

Наталья Турманенко

Самоубийства. Совершить во сне самоубийство-вы сами станете виновником собственного несчастья.
Есть и другое понятие или примета, земля выталкиает покойнка из земли, земля не может его принять

Виталий Бондаренко

Если вам приснится, что некто совершил самоубийство, то вскоре против вас будут выдвинуты незаслуженные обвинения.