Мария Александровна

к чему сниться самоубийство?

Значит я сижу у себя в комнате, с пистолетом у виска, ещё запомнилось, что я сидела в красивом кружевном платье, я почему-то ревела, затем выстрелила в висок, (дальше провал, не помню) помню как моя душа стояла у тела, было страшно, я ревела, хотела вернуть все обратно, поняла что это была ошибка, я проговариваю про себя что это сон, зажмуриваю глаза, но проснуться не получается, мне страшно, я реву, но понимаю что это сон и не знаю как проснуться, в мою комнату входит мама, она думает что я сплю, я все это вижу, а дальше не помню. До сих пор чувствую эту испуганность и страх, к чему всё это?

Игорь Пягай

в прошлой жизни было..

Евгешка Салова

это воспоминания из прошлой жизни. обычно они сопровождаются яркими эмоциями ощущением реальности. иногда даже сны бывают с осязанием - чувствуешь все наощупь.

Анна Фомина

К бурной любви.

Ев
Евгений

возможно прошлая жизнь, но в этой} в реале - с легкостью избавитесь от того что вам якобы мешает.. позже поймете, что ошибались в своих преоритетах.. Вдумчиво принимайте решения, пока- пока! ♡

Ро
Роберт

может в вк?

Антон

Вас что то беспокоит и Вы себя не можете за это простить.