Дм
Дмитрий

К чему снится самоубийство человека?

Приснилось, что я вижу как едет поезд, и приходит какой-то мужчина с костылем, и идет прямо под поезд, я закрываю глаза и начинаю кричать, мол он сейчас погибнет, остановите его, и когда я открываю глаза, поезд уехал и на рельсах темные пятна и что то.. . я во сне подумала что это части его тела, хотя на самом деле это было похоже на органы...

Светлана Сергеева

проблемы будут

Дмитрий Кислицын

Да ни к чему, просто по зомбоящику и в инете всяких ужасов до фига, подсознание впитывает это а во сне кошмары снятся. только и всего.