Ма
Максим

К чему снится что убил человека?

Андрей Полтавский

кого-то хочешь увидеть,
либо встреча будет с кем-то, (если мужика убил, значит с мужиком; женщину, с женщиной)

Аня Филимонова

Убить во сне - значит эмоционально уничтожить в жизни, убиваем ведь не только действиями, но целенаправлено морально обидчиков словами, где-то защищаясь от нападок, где-то нападая сами, от чувства несправедливости, обиды, желания отомстить.
Видно с кем-то не получилось договориться,