Огнёва Женя

к чему снится что очень хочется убить черепаху?

на этой неделе второй раз снится.. . появляется неоткуда, и почему то очень-очень хочется убить её, будто угроза какая то, она от меня будто не отлипала, я её и била, и что только не делала... в конце концов я её выбросила на улице в мусорник, после это мне снился оочень красивый сон, место которое мне уже снилось но в сто раз красивее

Сергей Куликов

Необходимо задуматься, все ли Вы делаете правильно.
Относитесь с должным вниманием к своим действиям...

Стас Востриков

ты в себе убила черепаху, т. е либо лень, либо медлительность.

Лена Журавлева

Вы очень жестокая девушка.