Дмитрий Разумов

Что если снится дракон который хочет меня убить?

Стою, смотрю, вижу дракона. У него из пасти огонь. Летал, потом приземлился прямо предо мной. Он был похож на рогатого орла. Я чуть не умер от страха. Прямо на меня дыхнул огнем и издал громкий звук. После этого я проснулся.

Максим С

дракон это сатана который будет атаковать тебя с помощью магии гадания (рогатый орел)
это предупреждение не ходи к гадалкам
Откр. 12:17 И
рассвирепел дракон
на жену, и пошел,
чтобы вступить в
брань с прочими от
семени ее,
сохраняющими
заповеди Божии и
имеющими
свидетельство
Иисуса Христа

Станислав Xxx

услышать неискренние высказывания и неверные предположения по какому - то поводу ( громкий звук )