Наташа Кириллова

к чему снится дракон?

его полностью не видела, только среди облаков увидела его огромный глаз и силуэт... (понимаю абсурдно) пряталась от него в каком то подъезде, а те кто выходил, он их съедал. после того как он насытился, вышла на улицу посмотрела на небо затянутое серыми облаками и что интересно, у некоторые облака (даже большинство) были формы дракона. . .к чему это?

Кристина Остроух

Дракон- мудрость. Люди станут мудрее) )
Просто мое мнение.)

Лаврентий Лубягин

Облака это мечты, глаз это что то увидели и Вам захотелось, но дракон это человек и у него есть деньги, а попросить боитесь, но попросите.

Даша

Год Дракона подходит к концу и сейчас ещё активнее работает своими эманациями